Расписание автобусов - автобусная остановка Улица Академика Харитона - 25 января 2023 (25-01-2023)

Рейс Маршрут Время
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:07 25-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:09 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:12 25-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:12 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:17 25-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:21 25-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:28 25-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:28 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:30 25-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:38 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:53 25-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:56 25-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
02:01 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
02:16 25-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
02:25 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
02:39 25-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:16 25-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:21 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:23 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:28 25-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:39 25-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:40 25-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:41 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:43 25-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:45 25-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:46 25-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:48 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:48 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:53 25-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:57 25-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:58 25-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:00 25-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:07 25-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:07 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:08 25-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:08 25-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:12 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:13 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:18 25-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:23 25-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:25 25-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:33 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:33 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:38 25-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:39 25-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:39 25-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:40 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:41 25-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:41 25-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:50 25-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:51 25-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:51 25-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:54 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:54 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:58 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:02 25-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:03 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:06 25-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:07 25-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:07 25-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:11 25-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:16 25-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:19 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:21 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:22 25-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:22 25-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:23 25-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:27 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:28 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:30 25-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:31 25-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:36 25-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:39 25-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:41 25-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:47 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:47 25-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:47 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:52 25-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:53 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:53 25-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:54 25-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:56 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:57 25-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:57 25-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
09:02 25-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
09:04 25-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
09:05 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
09:12 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
09:15 25-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:18 25-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
09:19 25-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
09:24 25-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
09:25 25-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
09:27 25-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
09:31 25-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
09:32 25-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
09:33 25-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
09:33 25-01-2023


Расписание автобусная остановка Улица Академика Харитона на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031