Расписание автобусов - автобусная остановка Улица Академика Харитона - 26 января 2023 (26-01-2023)

Рейс Маршрут Время
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:07 26-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:09 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:12 26-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:12 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:17 26-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:21 26-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:28 26-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:28 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:30 26-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:38 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:53 26-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:56 26-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
02:01 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
02:16 26-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
02:25 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
02:39 26-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:16 26-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:21 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:23 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:28 26-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:39 26-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:40 26-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:41 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:43 26-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:45 26-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:46 26-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:48 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:48 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:53 26-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:57 26-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
06:58 26-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:00 26-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:07 26-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:07 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:08 26-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:08 26-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:12 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:13 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:18 26-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:23 26-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:25 26-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:33 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:33 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:38 26-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:39 26-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:39 26-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:40 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:41 26-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:41 26-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:50 26-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:51 26-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:51 26-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:54 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:54 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
07:58 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:02 26-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:03 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:06 26-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:07 26-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:07 26-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:11 26-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:16 26-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:19 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:21 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:22 26-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:22 26-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:23 26-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:27 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:28 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:30 26-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:31 26-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:36 26-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:39 26-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:41 26-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:47 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:47 26-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:47 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:52 26-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:53 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:53 26-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:54 26-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:56 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:57 26-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
08:57 26-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
09:02 26-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
09:04 26-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
09:05 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
09:12 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
09:15 26-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:18 26-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
09:19 26-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
09:24 26-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
09:25 26-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
09:27 26-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
09:31 26-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
09:32 26-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
09:33 26-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 февраля, …
09:33 26-01-2023


Расписание автобусная остановка Улица Академика Харитона на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031