Расписание автобусов - автобусная остановка Улица Академика Харитона - 27 января 2023 (27-01-2023)

Рейс Маршрут Время
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:07 27-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:09 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:12 27-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:12 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:17 27-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:21 27-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:28 27-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:28 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:30 27-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 февраля, …
01:38 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:53 27-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:56 27-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
02:01 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
02:16 27-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
02:25 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
02:39 27-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:16 27-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:21 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:23 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:28 27-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:39 27-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:40 27-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:41 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:43 27-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:45 27-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:46 27-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:48 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:48 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:53 27-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:57 27-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
06:58 27-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:00 27-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:07 27-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:07 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:08 27-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:08 27-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:12 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:13 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:18 27-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:23 27-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:25 27-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:33 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:33 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:38 27-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:39 27-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:39 27-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:40 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:41 27-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:41 27-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:50 27-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:51 27-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:51 27-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:54 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:54 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
07:58 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:02 27-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:03 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:06 27-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:07 27-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:07 27-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:11 27-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:16 27-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:19 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:21 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:22 27-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:22 27-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:23 27-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:27 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:28 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:30 27-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:31 27-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:36 27-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:39 27-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:41 27-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:47 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:47 27-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:47 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:52 27-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:53 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:53 27-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:54 27-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:56 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:57 27-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
08:57 27-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
09:02 27-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
09:04 27-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
09:05 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
09:12 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
09:15 27-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:18 27-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
09:19 27-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
09:24 27-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
09:25 27-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
09:27 27-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
09:31 27-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
09:32 27-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
09:33 27-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24 февраля, …
09:33 27-01-2023


Расписание автобусная остановка Улица Академика Харитона на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031