Расписание автобусов - автобусная остановка Улица Академика Харитона - 28 января 2023 (28-01-2023)

Рейс Маршрут Время
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:07 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:09 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:12 28-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
01:12 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
01:17 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:21 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:28 28-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
01:28 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:30 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 февраля, …
01:38 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
01:53 28-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
01:56 28-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
02:01 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
02:16 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
02:25 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, …
02:39 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:23 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:28 28-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:30 28-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:39 28-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:40 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:41 28-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:41 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:43 28-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:43 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:48 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:56 28-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:57 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
06:57 28-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:07 28-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:07 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:17 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:23 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:24 28-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:25 28-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:26 28-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:31 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:32 28-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:33 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:34 28-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:40 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:50 28-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:50 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:51 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:52 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
07:58 28-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:03 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:07 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:12 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:15 28-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:15 28-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:17 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:21 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:22 28-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:22 28-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:25 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:26 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:37 28-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:39 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:41 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:42 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:43 28-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:45 28-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:47 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:48 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:54 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:54 28-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
08:57 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:02 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:12 28-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:12 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:14 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:18 28-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:18 28-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:20 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:20 28-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:22 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:28 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:31 28-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:33 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:34 28-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:37 28-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:38 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:40 28-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:46 28-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:46 28-01-2023
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:51 28-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:52 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:55 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
09:58 28-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:07 28-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:07 28-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:08 28-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:08 28-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:09 28-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, …
10:13 28-01-2023


Расписание автобусная остановка Улица Академика Харитона на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031