Расписание автобусов - автобусная остановка Улица Академика Харитона - 29 января 2023 (29-01-2023)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:07 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:07 29-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:07 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:10 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:10 29-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:11 29-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:12 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:15 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:28 29-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:28 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:30 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
01:40 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:50 29-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
02:02 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
02:10 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:11 29-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26 марта, …
02:14 29-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:23 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:28 29-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:30 29-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:39 29-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:40 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:41 29-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:41 29-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:43 29-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:43 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:48 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:56 29-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:57 29-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
06:57 29-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:07 29-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:07 29-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:17 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:23 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:24 29-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:25 29-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:26 29-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:31 29-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:32 29-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:33 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:34 29-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:40 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:50 29-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:50 29-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:51 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:52 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
07:58 29-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:03 29-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:07 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:12 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:15 29-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:15 29-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:17 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:21 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:22 29-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:22 29-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:25 29-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:26 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:37 29-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:39 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:41 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:42 29-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:43 29-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:45 29-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:47 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:48 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:54 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:54 29-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
08:57 29-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:02 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:12 29-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:12 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:14 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:18 29-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:18 29-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:20 29-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:20 29-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:22 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:28 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:31 29-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:33 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:34 29-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:37 29-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:38 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:40 29-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:46 29-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:46 29-01-2023
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:51 29-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:52 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:55 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
09:58 29-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:07 29-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:07 29-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:08 29-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:08 29-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, …
10:09 29-01-2023


Расписание автобусная остановка Улица Академика Харитона на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031