Расписание автобусов - автобусная остановка Улица Академика Харитона - 30 января 2023 (30-01-2023)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:07 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:07 30-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:07 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:10 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:10 30-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:11 30-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:12 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:15 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:28 30-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:28 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:30 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:40 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:50 30-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
02:02 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
02:10 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:11 30-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
02:14 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:16 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:21 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:23 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:28 30-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:39 30-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:40 30-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:41 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:43 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:45 30-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:46 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:48 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:48 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:53 30-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:57 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:58 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:00 30-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:07 30-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:07 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:08 30-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:08 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:12 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:13 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:18 30-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:23 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:25 30-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:33 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:33 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:38 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:39 30-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:39 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:40 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:41 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:41 30-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:50 30-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:51 30-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:51 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:54 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:54 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:58 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:02 30-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:03 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:06 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:07 30-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:07 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:11 30-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:16 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:19 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:21 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:22 30-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:22 30-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:23 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:27 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:28 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:30 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:31 30-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:36 30-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:39 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:41 30-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:47 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:47 30-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:47 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:52 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:53 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:53 30-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:54 30-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:56 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:57 30-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
08:57 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:02 30-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:04 30-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:05 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:12 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:15 30-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:18 30-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:19 30-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:24 30-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:25 30-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:27 30-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:31 30-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:32 30-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
09:33 30-01-2023


Расписание автобусная остановка Улица Академика Харитона на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031