Расписание автобусов - автобусная остановка Улица Академика Харитона - 31 января 2023 (31-01-2023)

Рейс Маршрут Время
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:07 31-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:09 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:12 31-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:12 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:17 31-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:21 31-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:28 31-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:28 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:30 31-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
01:38 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:53 31-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
01:56 31-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
02:01 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
02:16 31-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
02:25 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1 марта, …
02:39 31-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:16 31-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:21 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:23 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:28 31-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:39 31-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:40 31-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:41 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:43 31-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:45 31-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:46 31-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:48 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:48 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:53 31-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:57 31-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
06:58 31-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:00 31-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:07 31-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:07 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:08 31-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:08 31-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:12 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:13 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:18 31-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:23 31-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:25 31-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:33 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:33 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:38 31-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:39 31-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:39 31-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:40 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:41 31-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:41 31-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:50 31-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:51 31-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:51 31-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:54 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:54 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
07:58 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:02 31-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:03 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:06 31-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:07 31-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:07 31-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:11 31-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:16 31-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:19 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:21 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:22 31-01-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:22 31-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:23 31-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:27 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:28 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:30 31-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:31 31-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:36 31-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:39 31-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:41 31-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:47 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:47 31-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:47 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:52 31-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:53 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:53 31-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:54 31-01-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:56 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:57 31-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
08:57 31-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
09:02 31-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
09:04 31-01-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
09:05 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
09:12 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
09:15 31-01-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:18 31-01-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
09:19 31-01-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
09:24 31-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
09:25 31-01-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
09:27 31-01-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
09:31 31-01-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
09:32 31-01-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
09:33 31-01-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, …
09:33 31-01-2023


Расписание автобусная остановка Улица Академика Харитона на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031