Расписание автобусов - автобусная остановка 41 км на сегодня

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:13 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:14 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:14 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:17 07-10-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:23 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:24 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:26 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:34 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:35 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:58 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
02:11 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:21 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:21 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:44 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября
03:09 07-10-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:03 07-10-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:14 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:21 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:24 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:26 07-10-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:29 07-10-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:36 07-10-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:36 07-10-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:39 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:41 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:44 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:49 07-10-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:52 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:03 07-10-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:04 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:05 07-10-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:07 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:08 07-10-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:12 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:13 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:14 07-10-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:17 07-10-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:17 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:21 07-10-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:23 07-10-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:29 07-10-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:33 07-10-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:35 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:37 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:37 07-10-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:40 07-10-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:40 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:41 07-10-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:42 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:44 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:45 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:50 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:51 07-10-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:53 07-10-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:53 07-10-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:58 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:59 07-10-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:00 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:01 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:02 07-10-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:02 07-10-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:05 07-10-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:07 07-10-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:13 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:17 07-10-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:19 07-10-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:20 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:23 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:25 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:25 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:26 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:27 07-10-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:27 07-10-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:30 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:31 07-10-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:31 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:33 07-10-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:33 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:36 07-10-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:38 07-10-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:39 07-10-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:40 07-10-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:44 07-10-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:45 07-10-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:46 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:47 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:48 07-10-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:50 07-10-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:53 07-10-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:56 07-10-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
09:00 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
09:03 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
09:05 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
09:08 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
09:10 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
09:11 07-10-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:13 07-10-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
09:13 07-10-2022


Расписание автобусная остановка 41 км на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930