Расписание автобусов - автобусная остановка 41 км - 16 сентября 2022 (16-09-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:13 16-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:23 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:58 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
02:21 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
02:21 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
02:44 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
03:09 16-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:03 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:14 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:21 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:24 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:26 16-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:29 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:36 16-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:36 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:39 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:41 16-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:44 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:49 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:52 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:03 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:04 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:05 16-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:07 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:08 16-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:12 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:13 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:14 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:17 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:17 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:21 16-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:23 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:29 16-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:33 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:35 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:37 16-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:37 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:40 16-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:40 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:41 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:42 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:44 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:45 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:50 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:51 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:53 16-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:53 16-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:58 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:59 16-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:00 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:01 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:02 16-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:02 16-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:05 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:07 16-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:13 16-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:17 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:19 16-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:20 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:23 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:25 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:25 16-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:26 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:27 16-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:27 16-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:30 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:31 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:31 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:33 16-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:33 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:36 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:38 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:39 16-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:40 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:44 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:45 16-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:46 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:47 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:48 16-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:50 16-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:53 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:56 16-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:00 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:03 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:05 16-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:08 16-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:10 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:11 16-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:13 16-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:13 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:16 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:18 16-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:20 16-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:21 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:26 16-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:28 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:28 16-09-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно
09:30 16-09-2022


Расписание автобусная остановка 41 км на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31