Расписание автобусов - автобусная остановка 41 км - 17 сентября 2022 (17-09-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:13 17-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:14 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:14 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:17 17-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:23 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:24 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:26 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:34 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:35 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:58 17-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
02:11 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
02:21 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
02:21 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
02:44 17-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, …
03:09 17-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:03 17-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
06:14 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
06:24 17-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
06:29 17-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:35 17-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:36 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
06:44 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:46 17-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
06:48 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
06:52 17-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
06:52 17-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:00 17-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:07 17-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:12 17-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:13 17-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:17 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:19 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:20 17-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:22 17-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:23 17-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:23 17-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 04.11
07:23 17-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:26 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:39 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:41 17-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
07:43 17-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:48 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:50 17-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:53 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:54 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:56 17-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
07:58 17-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:58 17-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:00 17-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:01 17-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:03 17-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
08:13 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:17 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:18 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:21 17-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 04.11
08:23 17-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:27 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:28 17-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:30 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:33 17-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:34 17-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:35 17-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:35 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:37 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:38 17-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:38 17-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:43 17-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
08:43 17-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:44 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:44 17-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
08:46 17-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:53 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:00 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:00 17-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:04 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:08 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:10 17-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:11 17-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:11 17-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:13 17-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
09:13 17-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 04.11
09:23 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:24 17-09-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно
09:30 17-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:30 17-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:31 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:34 17-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:36 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:37 17-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:41 17-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:42 17-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:43 17-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
09:43 17-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:46 17-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:47 17-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19 ноября, …
09:51 17-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:52 17-09-2022


Расписание автобусная остановка 41 км на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930