Расписание автобусов - автобусная остановка 41 км - 19 сентября 2022 (19-09-2022)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:06 19-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:08 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 ноября, …
01:11 19-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:12 19-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:12 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:15 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 ноября, …
01:23 19-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:24 19-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:26 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 ноября, …
01:45 19-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:46 19-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:07 19-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
02:08 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 ноября, …
02:15 19-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 октября
03:08 19-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:03 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:14 19-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:21 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:24 19-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:26 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:29 19-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:36 19-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:36 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:39 19-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:41 19-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:44 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:49 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:52 19-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:03 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:04 19-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:05 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:07 19-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:08 19-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:12 19-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:13 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:14 19-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:17 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:17 19-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:21 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:23 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:29 19-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:33 19-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:35 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:37 19-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:37 19-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:40 19-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:40 19-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:41 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:42 19-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:44 19-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:45 19-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:50 19-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:51 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:53 19-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:53 19-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:58 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:59 19-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:00 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:01 19-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:02 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:02 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:05 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:07 19-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:13 19-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:17 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:19 19-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:20 19-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:23 19-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:25 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:25 19-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:26 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:27 19-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:27 19-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:30 19-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:31 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:31 19-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:33 19-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:33 19-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:36 19-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:38 19-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:39 19-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:40 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:44 19-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:45 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:46 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:47 19-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:48 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:50 19-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:53 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:56 19-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:00 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:03 19-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:05 19-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:08 19-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:10 19-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:11 19-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:13 19-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:13 19-09-2022


Расписание автобусная остановка 41 км на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31