Расписание автобусов - автобусная остановка 41 км - 21 сентября 2022 (21-09-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:13 21-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …
01:14 21-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …
01:14 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …
01:17 21-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:23 21-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …
01:24 21-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …
01:26 21-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …
01:34 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …
01:35 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:58 21-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …
02:11 21-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
02:21 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
02:21 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
02:44 21-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
03:09 21-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:03 21-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
06:14 21-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
06:21 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
06:24 21-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
06:26 21-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
06:29 21-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
06:36 21-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:36 21-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
06:39 21-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
06:41 21-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
06:44 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
06:49 21-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
06:52 21-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:03 21-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:04 21-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:05 21-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:07 21-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:08 21-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:12 21-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:13 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:14 21-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:17 21-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:17 21-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:21 21-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:23 21-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:29 21-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:33 21-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:35 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:37 21-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:37 21-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:40 21-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:40 21-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:41 21-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:42 21-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:44 21-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:45 21-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:50 21-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:51 21-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:53 21-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:53 21-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:58 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
07:59 21-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:00 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:01 21-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:02 21-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:02 21-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:05 21-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:07 21-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:13 21-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:17 21-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:19 21-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:20 21-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:23 21-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:25 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:25 21-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:26 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:27 21-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:27 21-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:30 21-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:31 21-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:31 21-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:33 21-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:33 21-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:36 21-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:38 21-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:39 21-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:40 21-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:44 21-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:45 21-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:46 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:47 21-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:48 21-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:50 21-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:53 21-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
08:56 21-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
09:00 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
09:03 21-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
09:05 21-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
09:08 21-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
09:10 21-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
09:11 21-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:13 21-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
09:13 21-09-2022


Расписание автобусная остановка 41 км на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930