Расписание автобусов - автобусная остановка 41 км - 22 сентября 2022 (22-09-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:13 22-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:14 22-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:14 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:17 22-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:23 22-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:24 22-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:26 22-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:34 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:35 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:58 22-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
02:11 22-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
02:21 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
02:21 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
02:44 22-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
03:09 22-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:03 22-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:14 22-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:21 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:24 22-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:26 22-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:29 22-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:36 22-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:36 22-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:39 22-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:41 22-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:44 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:49 22-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:52 22-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:03 22-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:04 22-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:05 22-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:07 22-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:08 22-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:12 22-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:13 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:14 22-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:17 22-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:17 22-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:21 22-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:23 22-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:29 22-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:33 22-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:35 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:37 22-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:37 22-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:40 22-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:40 22-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:41 22-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:42 22-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:44 22-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:45 22-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:50 22-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:51 22-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:53 22-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:53 22-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:58 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:59 22-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:00 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:01 22-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:02 22-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:02 22-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:05 22-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:07 22-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:13 22-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:17 22-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:19 22-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:20 22-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:23 22-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:25 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:25 22-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:26 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:27 22-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:27 22-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:30 22-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:31 22-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:31 22-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:33 22-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:33 22-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:36 22-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:38 22-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:39 22-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:40 22-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:44 22-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:45 22-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:46 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:47 22-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:48 22-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:50 22-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:53 22-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
08:56 22-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
09:00 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
09:03 22-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
09:05 22-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
09:08 22-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
09:10 22-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
09:11 22-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:13 22-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
09:13 22-09-2022


Расписание автобусная остановка 41 км на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31