Расписание автобусов - автобусная остановка 41 км - 23 сентября 2022 (23-09-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:13 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:14 23-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:14 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:17 23-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:23 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:24 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:26 23-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:34 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:35 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:58 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
02:11 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
02:21 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
02:21 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
02:44 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
03:09 23-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:03 23-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:14 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:21 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:24 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:26 23-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:29 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:36 23-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:36 23-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:39 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:41 23-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:44 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:49 23-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:52 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:03 23-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:04 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:05 23-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:07 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:08 23-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:12 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:13 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:14 23-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:17 23-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:17 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:21 23-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:23 23-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:29 23-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:33 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:35 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:37 23-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:37 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:40 23-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:40 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:41 23-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:42 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:44 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:45 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:50 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:51 23-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:53 23-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:53 23-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:58 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:59 23-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:00 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:01 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:02 23-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:02 23-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:05 23-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:07 23-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:13 23-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:17 23-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:19 23-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:20 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:23 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:25 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:25 23-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:26 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:27 23-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:27 23-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:30 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:31 23-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:31 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:33 23-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:33 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:36 23-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:38 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:39 23-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:40 23-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:44 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:45 23-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:46 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:47 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:48 23-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:50 23-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:53 23-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:56 23-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:00 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:03 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:05 23-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:08 23-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:10 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:11 23-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:13 23-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:13 23-09-2022


Расписание автобусная остановка 41 км на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930