Расписание автобусов - автобусная остановка 41 км - 24 сентября 2022 (24-09-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:13 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:14 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:14 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:17 24-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:23 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:24 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:26 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:34 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
01:35 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:58 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
02:11 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:21 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:21 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
02:44 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября, …
03:09 24-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:03 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:14 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:24 24-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:29 24-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:35 24-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:36 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:44 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:46 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:48 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:52 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
06:52 24-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:00 24-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:07 24-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:12 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
07:13 24-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:17 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:19 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:20 24-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:22 24-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:23 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:23 24-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 04.11
07:23 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:26 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:39 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:41 24-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
07:43 24-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:48 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:50 24-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:53 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:54 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:56 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
07:58 24-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:58 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:00 24-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:01 24-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:03 24-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
08:13 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:17 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:18 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:21 24-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 04.11
08:23 24-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:27 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:28 24-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:30 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:33 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:34 24-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:35 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:35 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:37 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:38 24-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:38 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
08:43 24-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
08:43 24-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:44 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:44 24-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
08:46 24-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:53 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:00 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:00 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
09:04 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:08 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:10 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:11 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:11 24-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:13 24-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
09:13 24-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
сб, вс, а ещё 04.11
09:23 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:24 24-09-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно
09:30 24-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:30 24-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:31 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:34 24-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:36 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:37 24-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:41 24-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:42 24-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:43 24-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
сб, вс, а ещё 04.11
09:43 24-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
09:46 24-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:47 24-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 ноября, …
09:51 24-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:52 24-09-2022


Расписание автобусная остановка 41 км на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31