Расписание автобусов - автобусная остановка 41 км - 27 сентября 2022 (27-09-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:13 27-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:14 27-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:14 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:17 27-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:23 27-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:24 27-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:26 27-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:34 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:35 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:58 27-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
02:11 27-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
02:21 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
02:21 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
02:44 27-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября
03:09 27-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:03 27-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:14 27-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:21 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:24 27-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:26 27-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:29 27-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:36 27-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:36 27-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:39 27-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:41 27-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:44 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:49 27-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:52 27-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:03 27-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:04 27-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:05 27-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:07 27-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:08 27-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:12 27-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:13 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:14 27-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:17 27-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:17 27-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:21 27-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:23 27-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:29 27-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:33 27-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:35 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:37 27-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:37 27-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:40 27-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:40 27-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:41 27-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:42 27-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:44 27-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:45 27-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:50 27-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:51 27-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:53 27-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:53 27-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:58 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:59 27-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:00 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:01 27-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:02 27-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:02 27-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:05 27-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:07 27-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:13 27-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:17 27-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:19 27-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:20 27-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:23 27-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:25 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:25 27-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:26 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:27 27-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:27 27-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:30 27-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:31 27-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:31 27-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:33 27-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:33 27-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:36 27-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:38 27-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:39 27-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:40 27-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:44 27-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:45 27-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:46 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:47 27-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:48 27-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:50 27-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:53 27-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
08:56 27-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
09:00 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
09:03 27-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
09:05 27-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
09:08 27-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
09:10 27-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
09:11 27-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:13 27-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
09:13 27-09-2022


Расписание автобусная остановка 41 км на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930