Расписание автобусов - автобусная остановка 41 км - 30 сентября 2022 (30-09-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:13 30-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:14 30-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:14 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:17 30-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:23 30-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:24 30-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:26 30-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:34 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:35 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:58 30-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
02:11 30-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
02:21 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
02:21 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
02:44 30-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября
03:09 30-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:03 30-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:14 30-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:21 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:24 30-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:26 30-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:29 30-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:36 30-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:36 30-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:39 30-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:41 30-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:44 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:49 30-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:52 30-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:03 30-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:04 30-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:05 30-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:07 30-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:08 30-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:12 30-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:13 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:14 30-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:17 30-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:17 30-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:21 30-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:23 30-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:29 30-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:33 30-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:35 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:37 30-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:37 30-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:40 30-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:40 30-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:41 30-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:42 30-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:44 30-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:45 30-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:50 30-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:51 30-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:53 30-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:53 30-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:58 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:59 30-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:00 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:01 30-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:02 30-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:02 30-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:05 30-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:07 30-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:13 30-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:17 30-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:19 30-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:20 30-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:23 30-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:25 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:25 30-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:26 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:27 30-09-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:27 30-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:30 30-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:31 30-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:31 30-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:33 30-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:33 30-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:36 30-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:38 30-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:39 30-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:40 30-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:44 30-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:45 30-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:46 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:47 30-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:48 30-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:50 30-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:53 30-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:56 30-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
09:00 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
09:03 30-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
09:05 30-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
09:08 30-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
09:10 30-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
09:11 30-09-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:13 30-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
09:13 30-09-2022


Расписание автобусная остановка 41 км на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930