Расписание автобусов - автобусная остановка 41 км - 25 ноября 2022 (25-11-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:13 25-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:23 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
01:58 25-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
02:21 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
02:21 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 декабря, …
02:44 25-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:03 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
06:14 25-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
06:21 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
06:24 25-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
06:26 25-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
06:29 25-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
06:36 25-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:36 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
06:39 25-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
06:41 25-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
06:44 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
06:49 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
06:52 25-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:03 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:04 25-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:05 25-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:07 25-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:08 25-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:12 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:14 25-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:17 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:17 25-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:21 25-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:23 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:29 25-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:33 25-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:35 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:37 25-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:37 25-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:40 25-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:40 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:42 25-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:44 25-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:45 25-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:50 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:53 25-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:53 25-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:58 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
07:59 25-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:00 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:01 25-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:02 25-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:02 25-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:05 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:07 25-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:13 25-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:17 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:19 25-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:20 25-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:25 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:25 25-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:26 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:27 25-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:27 25-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:30 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:31 25-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:33 25-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:33 25-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:36 25-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:38 25-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:39 25-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:40 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:44 25-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:45 25-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:46 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:47 25-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:48 25-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:50 25-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:53 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
08:56 25-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:00 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:03 25-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:08 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:10 25-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:11 25-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:13 25-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:13 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:18 25-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:20 25-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:21 25-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:26 25-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:28 25-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:28 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:30 25-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:30 25-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:33 25-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:33 25-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:33 25-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:35 25-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:40 25-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, …
09:42 25-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:42 25-11-2022


Расписание автобусная остановка 41 км на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031