Расписание автобусов - автобусная остановка 41 км - 26 ноября 2022 (26-11-2022)

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:13 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:14 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:17 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:23 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:24 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:26 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:34 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:35 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:58 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:21 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:21 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:44 26-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:03 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:14 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:24 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:29 26-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:35 26-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:36 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:44 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:46 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:48 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:52 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:52 26-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:00 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:07 26-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:12 26-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:17 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:19 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:20 26-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:22 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:23 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:23 26-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:23 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:26 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:39 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:41 26-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:43 26-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:48 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:50 26-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:53 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:54 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:56 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:58 26-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:58 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:00 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:01 26-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:03 26-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:13 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:17 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:18 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:21 26-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:23 26-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:27 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:28 26-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:30 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:33 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:34 26-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:35 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:35 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:37 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:38 26-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:38 26-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:43 26-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:44 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:44 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:46 26-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:53 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:00 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:00 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:08 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:10 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:11 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:11 26-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:13 26-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:13 26-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:23 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:24 26-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:30 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:31 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:34 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:36 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:37 26-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:41 26-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:42 26-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:43 26-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:43 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:47 26-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
09:51 26-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:52 26-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:53 26-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
09:53 26-11-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:57 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:03 26-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:04 26-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:04 26-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:06 26-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
10:13 26-11-2022


Расписание автобусная остановка 41 км на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031