Расписание автобусов - автобусная остановка 41 км - 27 ноября 2022 (27-11-2022)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:06 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:11 27-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:12 27-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:12 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:15 27-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:23 27-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:24 27-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:26 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:45 27-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:46 27-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:07 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
02:15 27-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:03 27-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
06:14 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
06:24 27-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
06:29 27-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:35 27-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:36 27-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
06:44 27-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:46 27-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
06:48 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
06:52 27-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
06:52 27-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:00 27-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:07 27-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:12 27-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:17 27-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:19 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:20 27-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:22 27-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:23 27-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:23 27-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:23 27-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:26 27-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:39 27-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:41 27-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:43 27-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:45 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:48 27-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:50 27-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:53 27-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:54 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:56 27-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
07:58 27-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:58 27-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:00 27-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:01 27-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:03 27-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:13 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:17 27-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:18 27-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:21 27-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:23 27-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:27 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:28 27-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:30 27-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:33 27-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:34 27-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:35 27-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:35 27-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:37 27-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:38 27-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:38 27-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:43 27-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:44 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:44 27-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
08:46 27-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:53 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:00 27-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:00 27-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:08 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:10 27-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:11 27-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:11 27-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:13 27-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:13 27-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:23 27-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:24 27-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:30 27-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:31 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:34 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:36 27-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:37 27-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:41 27-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
09:42 27-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:43 27-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:43 27-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:47 27-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
09:51 27-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:52 27-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:53 27-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
09:53 27-11-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:57 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
10:03 27-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
10:04 27-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
10:04 27-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
10:06 27-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 января, …
10:13 27-11-2022


Расписание автобусная остановка 41 км на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031