Расписание автобусов - автобусная остановка 41 км - 28 ноября 2022 (28-11-2022)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:06 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
01:11 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:12 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:12 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:15 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
01:23 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:24 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:26 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
01:45 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:46 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:07 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
02:15 28-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:03 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:14 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:21 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:24 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:26 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:29 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:36 28-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:36 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:39 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:41 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:44 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:49 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:52 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:03 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:04 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:05 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:07 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:08 28-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:12 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:14 28-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:17 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:17 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:21 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:23 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:29 28-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:33 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:35 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:37 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:37 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:40 28-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:40 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:42 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:44 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:45 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:50 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:53 28-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:53 28-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
07:58 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:59 28-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:00 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:01 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:02 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:02 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:05 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:07 28-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:13 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:17 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:19 28-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:20 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:25 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:25 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:26 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:27 28-11-2022
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:27 28-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:30 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:31 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:33 28-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:33 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:36 28-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:38 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:39 28-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:40 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:44 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:45 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:46 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:47 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:48 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:50 28-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:53 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:56 28-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:00 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:03 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:08 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:10 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:11 28-11-2022
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
09:13 28-11-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:13 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:18 28-11-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:20 28-11-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:21 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:26 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:28 28-11-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:28 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:30 28-11-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:30 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:33 28-11-2022


Расписание автобусная остановка 41 км на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031