Расписание автобусов - автобусная остановка Поликлиника - 19 сентября 2022 (19-09-2022)

Рейс Маршрут Время
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:01 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:08 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:11 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 ноября, …
01:18 19-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:18 19-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 ноября, …
01:20 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:36 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:39 19-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 ноября, …
01:56 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
02:04 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
02:07 19-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 ноября, …
02:21 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
02:32 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:08 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:17 19-09-2022
1001
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский
только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5 октября
06:21 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:23 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:31 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:33 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:37 19-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:39 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:42 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:46 19-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:47 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:48 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
06:53 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:00 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:02 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:07 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:08 19-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:13 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:13 19-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:14 19-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:16 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:17 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:23 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:27 19-09-2022
1001
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский
только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5 октября
07:28 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:32 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:32 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:34 19-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:35 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:38 19-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:39 19-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:43 19-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:44 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:45 19-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:45 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:47 19-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:55 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:56 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:56 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:57 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
07:58 19-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:59 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:03 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:08 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:09 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:10 19-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:14 19-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:15 19-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:16 19-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:19 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:21 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:22 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:25 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:27 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:33 19-09-2022
1001
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский
только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5 октября
08:35 19-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:35 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:36 19-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:39 19-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:41 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:45 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:45 19-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:45 19-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:45 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:47 19-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:48 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:49 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:50 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:52 19-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:54 19-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:55 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
08:57 19-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:59 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:01 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:09 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:13 19-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:13 19-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:15 19-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:16 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:17 19-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:19 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:21 19-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:21 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:25 19-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:25 19-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:31 19-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
09:33 19-09-2022


Расписание автобусная остановка Поликлиника на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31