Расписание автобусов - автобусная остановка Поликлиника - 26 сентября 2022 (26-09-2022)

Рейс Маршрут Время
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:01 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:08 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:11 26-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:18 26-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:18 26-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:20 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:36 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:39 26-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:56 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
02:04 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
02:07 26-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
02:21 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
02:32 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:08 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:17 26-09-2022
1001
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5 октября
06:21 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:23 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:31 26-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:33 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:37 26-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:39 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:42 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:46 26-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:47 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:48 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:53 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:00 26-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:02 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:07 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:08 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:13 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:13 26-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:14 26-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:16 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:17 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:23 26-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:27 26-09-2022
1001
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5 октября
07:28 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:32 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:32 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:34 26-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:35 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:38 26-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:39 26-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:43 26-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:44 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:45 26-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:45 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:47 26-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:55 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:56 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:56 26-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:57 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:58 26-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
07:59 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:03 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:08 26-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:09 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:10 26-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:14 26-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:15 26-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:16 26-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:19 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:21 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:22 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:25 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:27 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:33 26-09-2022
1001
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — Посёлок Киевский
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5 октября
08:35 26-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:35 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:36 26-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:39 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:41 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:45 26-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:45 26-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:45 26-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:45 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:47 26-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:48 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:49 26-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:50 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:52 26-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:54 26-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:55 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:57 26-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
ежедневно
08:59 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:01 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:09 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:13 26-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:13 26-09-2022
301
Троицк (Троицк, Академическая площадь) — Троицк (Промышленная улица)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:15 26-09-2022
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:16 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:17 26-09-2022
301
Троицк (Промышленная улица) — Троицк (Троицк, Академическая площадь)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:19 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:21 26-09-2022
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:21 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:25 26-09-2022
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:25 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:31 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:33 26-09-2022


Расписание автобусная остановка Поликлиника на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930