Расписание автобусов - автобусная остановка ИЗМИРАН на сегодня

Рейс Маршрут Время
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2, 3 апреля, …
01:03 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:07 05-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:08 05-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:09 05-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2, 3 апреля, …
01:09 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:12 05-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2, 3 апреля, …
01:12 05-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2 апреля, …
01:13 05-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2 апреля, …
01:13 05-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2, 3 апреля, …
01:14 05-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2 апреля, …
01:24 05-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2, 3 апреля, …
01:26 05-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:28 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:35 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:40 05-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2 апреля, …
01:42 05-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:48 05-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2 апреля, …
02:00 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
02:03 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
02:08 05-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:09 05-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2 апреля, …
02:12 05-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2 апреля, …
02:17 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
02:36 05-02-2023
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:00 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
06:03 05-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
06:20 05-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
06:26 05-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:32 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
06:36 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
06:37 05-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
06:38 05-02-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
06:38 05-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
06:41 05-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:43 05-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
06:44 05-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
06:45 05-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
06:46 05-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
06:54 05-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
06:54 05-02-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:57 05-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
06:58 05-02-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:09 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
07:10 05-02-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
07:10 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
07:11 05-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
07:19 05-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
07:21 05-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
07:21 05-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
07:22 05-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:24 05-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
07:29 05-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
07:32 05-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
07:34 05-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:36 05-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:42 05-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:43 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
07:44 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
07:44 05-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:47 05-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
07:50 05-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Минзаг
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
07:51 05-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
07:53 05-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
07:53 05-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
07:56 05-02-2023
1024
Подольск (Автостанция Подольск) — Троицк (Троицк, Микрорайон В)
ежедневно
08:01 05-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:04 05-02-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:05 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
08:12 05-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:12 05-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:13 05-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:15 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
08:18 05-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:18 05-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:19 05-02-2023
1024
Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:24 05-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:25 05-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:28 05-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Троицк, Академическая площадь
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:29 05-02-2023
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:32 05-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:35 05-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:37 05-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:39 05-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:40 05-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Былово — Троицк, Микрорайон В
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:40 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
08:41 05-02-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:41 05-02-2023
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:43 05-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:46 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
08:48 05-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:48 05-02-2023
871
ГУП "Мосгортранс"
Минзаг — Троицк, Микрорайон В
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:56 05-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:57 05-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
08:57 05-02-2023
874к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Былово
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
09:04 05-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
09:08 05-02-2023
17
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
09:08 05-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8 апреля, …
09:10 05-02-2023


Расписание автобусная остановка ИЗМИРАН на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031