Расписание автобусов - автобусная остановка Липкинское шоссе на сегодня

Рейс Маршрут Время
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
07:19 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
07:34 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
НИИОХ — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
07:37 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
07:37 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
Чиверёво — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
07:44 04-12-2021
509
Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Москва (м. Медведково)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
07:46 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
07:49 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — НИИОХ
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
07:52 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
07:52 04-12-2021
15
Мытищи — Челобитьево
ежедневно
07:58 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:04 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — Чиверёво
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:06 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
08:07 04-12-2021
1172 (м/т)
Мытищи — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:10 04-12-2021
15
Челобитьево — Мытищи
ежедневно
08:13 04-12-2021
509
Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Москва (м. Медведково)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
08:14 04-12-2021
509
Москва (м. Медведково) — Пушкино (Станция Пушкино, западная)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
08:16 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
НИИОХ — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:17 04-12-2021
279 (м/т)
Поведники — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:18 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:19 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
08:22 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
Чиверёво — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:24 04-12-2021
1172 (м/т)
Мытищи — Москва (м. Медведково)
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:30 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — НИИОХ
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:32 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:34 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
НИИОХ — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:37 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
08:37 04-12-2021
15
Мытищи — Челобитьево
ежедневно
08:38 04-12-2021
1172 (м/т)
Москва (м. Медведково) — Мытищи
ежедневно
08:40 04-12-2021
279 (м/т)
Москва (м. Медведково) — Поведники
ежедневно
08:42 04-12-2021
509
Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:42 04-12-2021
509
Москва (м. Медведково) — Пушкино (Станция Пушкино, западная)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
08:42 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — Чиверёво
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:46 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:49 04-12-2021
1172 (м/т)
Мытищи — Москва (м. Медведково)
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:50 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
08:52 04-12-2021
15
Челобитьево — Мытищи
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:53 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
НИИОХ — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:57 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — НИИОХ
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
08:57 04-12-2021
509
Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Москва (м. Медведково)
ежедневно
08:59 04-12-2021
1172 (м/т)
Москва (м. Медведково) — Мытищи
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:00 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
Чиверёво — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:04 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:04 04-12-2021
15
Мытищи — Челобитьево
ежедневно
09:04 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
09:07 04-12-2021
1172 (м/т)
Мытищи — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:10 04-12-2021
509
Москва (м. Медведково) — Пушкино (Станция Пушкино, западная)
ежедневно
09:12 04-12-2021
509
Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Москва (м. Медведково)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
09:16 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
НИИОХ — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:17 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — НИИОХ
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:17 04-12-2021
279 (м/т)
Поведники — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:18 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:19 04-12-2021
15
Челобитьево — Мытищи
ежедневно
09:19 04-12-2021
1172 (м/т)
Москва (м. Медведково) — Мытищи
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:20 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
09:22 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — Чиверёво
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:26 04-12-2021
509
Москва (м. Медведково) — Пушкино (Станция Пушкино, западная)
ежедневно
09:29 04-12-2021
1172 (м/т)
Мытищи — Москва (м. Медведково)
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:30 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:34 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — НИИОХ
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:37 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
09:37 04-12-2021
1172 (м/т)
Москва (м. Медведково) — Мытищи
ежедневно
09:40 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
НИИОХ — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:42 04-12-2021
279 (м/т)
Москва (м. Медведково) — Поведники
ежедневно
09:42 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
Чиверёво — м. Медведково
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:44 04-12-2021
15
Мытищи — Челобитьево
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:44 04-12-2021
509
Москва (м. Медведково) — Пушкино (Станция Пушкино, западная)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
09:46 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:49 04-12-2021
1172 (м/т)
Мытищи — Москва (м. Медведково)
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:50 04-12-2021
509
Пушкино (Станция Пушкино, западная) — Москва (м. Медведково)
ежедневно
09:51 04-12-2021
314к
Москва (м. Медведково) — ЖК "Императорские Мытищи"
ежедневно
09:52 04-12-2021
15
Челобитьево — Мытищи
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
09:59 04-12-2021
1172 (м/т)
Москва (м. Медведково) — Мытищи
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
10:00 04-12-2021
419
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — НИИОХ
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
10:02 04-12-2021
314к
ЖК "Императорские Мытищи" — Москва (м. Медведково)
ежедневно
10:04 04-12-2021
438
ООО "Домтрансавто"
м. Медведково — Чиверёво
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
10:06 04-12-2021


Расписание автобусная остановка Липкинское шоссе на другие даты:

Декабрь 2021

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Январь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31