Расписание автобусов - автобусная остановка Красная Горка на сегодня

Рейс Маршрут Время
462
ГУП "Мосгортранс"
Ерино — Москва
27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 ноября, …
01:02 28-10-2021
1004
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — Москва
27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 ноября, …
01:03 28-10-2021
406
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)
ежедневно
01:04 28-10-2021
1004
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — Москва
27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 ноября, …
02:13 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Автостанция Подольск — Станция Щербинка, западная
28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 ноября, …
06:17 28-10-2021
1
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно, кроме сб, вс
06:20 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Автостанция Подольск — Новомосковский
ежедневно
06:25 28-10-2021
1255к (м/т)
Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
06:37 28-10-2021
406
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно
06:37 28-10-2021
1051
ООО "Домтрансавто"
Автостанция Подольск — Быково
ежедневно
06:39 28-10-2021
1022
Ерино — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
06:44 28-10-2021
1
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)
ежедневно
06:44 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Автостанция Подольск — Станция Щербинка, западная
ежедневно
06:45 28-10-2021
520
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)
ежедневно
06:47 28-10-2021
462
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Ерино
28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
06:52 28-10-2021
1255к (м/т)
Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
06:54 28-10-2021
406
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно, кроме сб, вс
06:54 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Автостанция Подольск — Новомосковский
ежедневно
07:00 28-10-2021
1
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно, кроме сб, вс
07:00 28-10-2021
1041
Подольск (Кутузово) — Ерино
ежедневно
07:02 28-10-2021
520
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)
ежедневно
07:02 28-10-2021
407
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно, кроме вс
07:05 28-10-2021
1256к (м/т)
Ерино — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.01
07:06 28-10-2021
462
ГУП "Мосгортранс"
Ерино — Москва
28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
07:07 28-10-2021
1052
ООО "Домтрансавто"
«Стройиндустрия» / Станция Подольск — Автостанция Подольск
ежедневно
07:09 28-10-2021
406
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно
07:09 28-10-2021
1022
Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино
ежедневно
07:11 28-10-2021
1
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:11 28-10-2021
1021
Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, восточная)
ежедневно
07:11 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Фабрика имени 1 Мая — Автостанция Подольск
ежедневно
07:14 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Автостанция Подольск — Станция Щербинка, западная
ежедневно
07:15 28-10-2021
18
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
07:15 28-10-2021
520
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)
ежедневно
07:17 28-10-2021
1041
Ерино — Подольск (Кутузово)
ежедневно
07:18 28-10-2021
462
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Ерино
28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
07:20 28-10-2021
406
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно, кроме вс
07:25 28-10-2021
1256к (м/т)
Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино
ежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.01
07:26 28-10-2021
1255к (м/т)
Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
07:27 28-10-2021
1
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)
ежедневно
07:27 28-10-2021
1022
Ерино — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:29 28-10-2021
407
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно, кроме вс
07:29 28-10-2021
520
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)
ежедневно
07:32 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Станция Щербинка, западная — Автостанция Подольск
28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 ноября, …
07:34 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Автостанция Подольск — Новомосковский
28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 ноября, …
07:35 28-10-2021
1051
ООО "Домтрансавто"
Быково — Автостанция Подольск
ежедневно
07:36 28-10-2021
1256к (м/т)
Ерино — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.01
07:36 28-10-2021
462
ГУП "Мосгортранс"
Ерино — Москва
28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
07:37 28-10-2021
1041
Подольск (Кутузово) — Ерино
ежедневно, кроме сб, вс
07:37 28-10-2021
1052
ООО "Домтрансавто"
Автостанция Подольск — «Стройиндустрия» / Станция Подольск
ежедневно
07:39 28-10-2021
406
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно
07:39 28-10-2021
462
Ерино — Щербинка
ежедневно, кроме сб, вс
07:42 28-10-2021
18
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
07:42 28-10-2021
1004
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Каменка
28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
07:43 28-10-2021
1022
Ерино — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:44 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Автостанция Подольск — Новомосковский
ежедневно
07:45 28-10-2021
1
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)
ежедневно
07:45 28-10-2021
462
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Ерино
28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
07:47 28-10-2021
520
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)
ежедневно, кроме вс
07:47 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Новомосковский — Автостанция Подольск
ежедневно
07:48 28-10-2021
1255к (м/т)
Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
07:52 28-10-2021
446
Подольск (ЗАГС) — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно
07:52 28-10-2021
1041
Ерино — Подольск (Кутузово)
ежедневно, кроме сб, вс
07:53 28-10-2021
406
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно
07:55 28-10-2021
1021
Щербинка (Станция Щербинка, восточная) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:55 28-10-2021
1255к (м/т)
Щербинка (Станция Щербинка, западная) — Подольск (Автостанция Подольск)
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
07:56 28-10-2021
1022
Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино
ежедневно
07:56 28-10-2021
1
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
07:57 28-10-2021
407
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно
07:58 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Автостанция Подольск — Станция Щербинка, западная
28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 ноября, …
08:00 28-10-2021
520
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)
ежедневно
08:01 28-10-2021
1
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)
ежедневно
08:02 28-10-2021
1051
ООО "Домтрансавто"
Автостанция Подольск — Быково
ежедневно
08:04 28-10-2021
520
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)
ежедневно
08:04 28-10-2021
1255к (м/т)
Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)
ежедневно
08:05 28-10-2021
406
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно, кроме сб, вс
08:05 28-10-2021
18
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)
ежедневно, кроме сб, вс
08:05 28-10-2021
462
ГУП "Мосгортранс"
Ерино — Москва
28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
08:08 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Станция Щербинка, западная — Автостанция Подольск
ежедневно
08:09 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Автостанция Подольск — Станция Щербинка, западная
28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 ноября, …
08:10 28-10-2021
417
Дубровицы — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно, кроме сб, вс
08:10 28-10-2021
1256к (м/т)
Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино
ежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.01
08:11 28-10-2021
1004
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — Москва
28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
08:12 28-10-2021
1041
Подольск (Кутузово) — Ерино
ежедневно, кроме сб, вс
08:12 28-10-2021
406
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)
ежедневно
08:12 28-10-2021
1255к (м/т)
Щербинка (Станция Щербинка, западная) — Подольск (Автостанция Подольск)
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
08:13 28-10-2021
1022
Ерино — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:14 28-10-2021
407
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно
08:14 28-10-2021
1052
ООО "Домтрансавто"
«Стройиндустрия» / Станция Подольск — Автостанция Подольск
28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 ноября, …
08:16 28-10-2021
1022
Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино
ежедневно
08:16 28-10-2021
462
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Ерино
28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
08:17 28-10-2021
520
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)
ежедневно, кроме вс
08:17 28-10-2021
1
Подольск (Цемзавод) — Подольск (Автостанция Подольск)
ежедневно
08:18 28-10-2021
520
Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)
ежедневно
08:19 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Автостанция Подольск — Станция Щербинка, западная
ежедневно
08:20 28-10-2021
11
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Сады ЖБК)
ежедневно
08:20 28-10-2021
406
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно, кроме сб, вс
08:21 28-10-2021
1045
ООО "Домтрансавто"
Новомосковский — Автостанция Подольск
ежедневно
08:24 28-10-2021
410
Курилово (Посёлок Курилово) — Москва (м. Лесопарковая)
ежедневно, кроме сб, вс
08:24 28-10-2021


Расписание автобусная остановка Красная Горка на другие даты:

Октябрь 2021

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ноябрь 2021

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930