Расписание автобусов - автобусная остановка Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка на сегодня

Рейс Маршрут Время
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:17 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:32 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:02 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Крёкшино, поворот — Посёлок Киевский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
05:14 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Крёкшино, поворот — Посёлок Киевский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
05:39 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Крёкшино, поворот — Посёлок Киевский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:04 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Крёкшино, поворот — Посёлок Киевский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:29 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
06:33 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:34 08-02-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:40 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
06:53 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Крёкшино, поворот — Посёлок Киевский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:54 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:59 08-02-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:00 08-02-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:01 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
07:07 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
07:13 08-02-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:14 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Крёкшино, поворот — Посёлок Киевский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:17 08-02-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:20 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:22 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Крёкшино, поворот — Яковлевское
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:23 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:24 08-02-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:31 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
07:33 08-02-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:34 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
07:34 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:36 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Крёкшино, поворот — Посёлок Киевский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:37 08-02-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:40 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:47 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:49 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:53 08-02-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:54 08-02-2023
1031
ООО "Домтрансавто"
Апрелевка — Ватутинки
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
07:54 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
07:57 08-02-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:59 08-02-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:00 08-02-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:01 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:02 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:05 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:07 08-02-2023
569
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — КЭЧ
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:09 08-02-2023
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:09 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Яковлевское — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:12 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:13 08-02-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:14 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:14 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:15 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Крёкшино, поворот — Яковлевское
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:17 08-02-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:19 08-02-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:20 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:22 08-02-2023
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
ежедневно
08:24 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:26 08-02-2023
569
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — КЭЧ
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:29 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:30 08-02-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:31 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:32 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:33 08-02-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:34 08-02-2023
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:34 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:39 08-02-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:39 08-02-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:40 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:41 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:42 08-02-2023
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:44 08-02-2023
569
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — КЭЧ
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:49 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:52 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:53 08-02-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:54 08-02-2023
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:54 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:56 08-02-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:59 08-02-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:00 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:01 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
09:01 08-02-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
09:01 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
09:02 08-02-2023
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
09:04 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
09:07 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
09:08 08-02-2023
569
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — КЭЧ
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:09 08-02-2023
1031
ООО "Стартранс"
Ватутинки — Апрелевка, дом культуры
ежедневно, кроме 01.01, 02.01
09:11 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Яковлевское — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:13 08-02-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:14 08-02-2023
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
09:14 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
09:17 08-02-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:19 08-02-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:20 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:21 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
09:23 08-02-2023
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
09:24 08-02-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
09:27 08-02-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
09:28 08-02-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:29 08-02-2023
569
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — КЭЧ
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:29 08-02-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
09:31 08-02-2023


Расписание автобусная остановка Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031