Расписание автобусов - автобусная остановка Институт Полиомиелита на сегодня

Рейс Маршрут Время
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:02 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:03 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:03 18-01-2022
304к
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Первомайское
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:06 18-01-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:07 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:09 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:10 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:11 18-01-2022
304к
ГУП "Мосгортранс"
Первомайское — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:11 18-01-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:14 18-01-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:15 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:17 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:18 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:19 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:21 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:23 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:23 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:24 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:25 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:25 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:27 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:33 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:34 18-01-2022
304к
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Первомайское
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:38 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Кокошкино
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:38 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:41 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:41 18-01-2022
304к
ГУП "Мосгортранс"
Первомайское — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:42 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:42 18-01-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:44 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — м. Тёплый Стан
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:45 18-01-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:47 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:48 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:58 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:01 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:06 18-01-2022
304к
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Первомайское
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:09 18-01-2022
304к
ГУП "Мосгортранс"
Первомайское — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:14 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:15 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:23 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:31 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:42 18-01-2022
304к
ГУП "Мосгортранс"
Первомайское — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:45 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — м. Тёплый Стан
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:45 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:49 18-01-2022
304к
ГУП "Мосгортранс"
Первомайское — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:17 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:24 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
06:24 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Кокошкино
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:27 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:32 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:39 18-01-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:40 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:41 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:42 18-01-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:47 18-01-2022
304к
ГУП "Мосгортранс"
Первомайское — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:48 18-01-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:49 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:50 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
06:50 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
06:52 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:53 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:54 18-01-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:54 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:56 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:58 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:02 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:03 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:04 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Кокошкино
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:05 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:06 18-01-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:07 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:08 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:11 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:12 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
07:12 18-01-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:12 18-01-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:13 18-01-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:13 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:14 18-01-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:14 18-01-2022
304к
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Первомайское
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:14 18-01-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:14 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:16 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
07:16 18-01-2022
304к
ГУП "Мосгортранс"
Первомайское — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:19 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:20 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:22 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:22 18-01-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:23 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:25 18-01-2022
569
ООО "Стартранс"
КЭЧ — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:27 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:27 18-01-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:27 18-01-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:28 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:28 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:29 18-01-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:29 18-01-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:30 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:33 18-01-2022


Расписание автобусная остановка Институт Полиомиелита на другие даты:

Январь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Февраль 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28