Расписание автобусов - автобусная остановка Институт Полиомиелита - 22 сентября 2022 (22-09-2022)

Рейс Маршрут Время
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
ежедневно
01:00 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:01 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:02 22-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:02 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:04 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:06 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:07 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:07 22-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:07 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:13 22-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:15 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:15 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:17 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:18 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:20 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:21 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:22 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:23 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:23 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:24 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
01:26 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:27 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:29 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:31 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:37 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:38 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:44 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:45 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:45 22-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:47 22-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября, …
01:47 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
01:52 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
02:04 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
02:06 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
02:23 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, …
02:42 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:24 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:32 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:39 22-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:40 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:41 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:42 22-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:47 22-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:49 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:50 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:53 22-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
06:54 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:55 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:56 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:58 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
06:59 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:03 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:04 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:06 22-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:07 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:08 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:11 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:12 22-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:12 22-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:13 22-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:14 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:14 22-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:14 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:17 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:18 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:20 22-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:21 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:22 22-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:23 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:25 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:27 22-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:27 22-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:28 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:28 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:29 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:29 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:30 22-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:34 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:36 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:36 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:38 22-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:38 22-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:39 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:40 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:42 22-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:42 22-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:44 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:44 22-09-2022
309
ООО "Стартранс"
м. Саларьево — Станция Нара
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:46 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:46 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:47 22-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:47 22-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:47 22-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:50 22-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:51 22-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:51 22-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:52 22-09-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября, …
07:53 22-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:54 22-09-2022


Расписание автобусная остановка Институт Полиомиелита на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31