Расписание автобусов - автобусная остановка Институт Полиомиелита - 26 сентября 2022 (26-09-2022)

Рейс Маршрут Время
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
ежедневно
01:00 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:02 26-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:02 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:03 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:04 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:07 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:07 26-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
пн, вс, а ещё 05.11
01:10 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:11 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:13 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:13 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:15 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:21 26-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:22 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
пн, вс, а ещё 14.06
01:22 26-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
пн, вс, а ещё 14.06
01:23 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:23 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:29 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:29 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:31 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:34 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:37 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:38 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:45 26-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:50 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:52 26-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:05 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:07 26-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
02:38 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:46 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:24 26-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:32 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:39 26-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:40 26-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:41 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:42 26-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:47 26-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:49 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:50 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:53 26-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
06:54 26-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:55 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:56 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:58 26-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:59 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:03 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:04 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:06 26-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:07 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:08 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:11 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:12 26-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:12 26-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:13 26-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:14 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:14 26-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:14 26-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:17 26-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:18 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:20 26-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:21 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:22 26-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:23 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:25 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:27 26-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:27 26-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:28 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:28 26-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:29 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:29 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:30 26-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:34 26-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:36 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:36 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:38 26-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:38 26-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:39 26-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:40 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:42 26-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:42 26-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:44 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:44 26-09-2022
309
ООО "Стартранс"
м. Саларьево — Станция Нара
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:46 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:46 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:47 26-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:47 26-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:47 26-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:50 26-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:51 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:51 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:52 26-09-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:53 26-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:54 26-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:54 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:54 26-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:59 26-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:00 26-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:00 26-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:01 26-09-2022


Расписание автобусная остановка Институт Полиомиелита на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930