Расписание автобусов - автобусная остановка Институт Полиомиелита - 27 сентября 2022 (27-09-2022)

Рейс Маршрут Время
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
ежедневно
01:00 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:01 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:02 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:02 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:04 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:06 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:07 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:07 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:07 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:13 27-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:15 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:15 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:17 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:18 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:20 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:21 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:22 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:23 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:23 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:24 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:27 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:29 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:31 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:37 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:38 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:44 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:45 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:45 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:47 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:47 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:52 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
02:04 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
02:06 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
02:23 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
02:42 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:24 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:32 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:39 27-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:40 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:41 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:42 27-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:47 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:49 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:50 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:53 27-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
06:54 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:55 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:56 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:58 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
06:59 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:03 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:04 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:06 27-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:07 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:08 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:11 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:12 27-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:12 27-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:13 27-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:14 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:14 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:14 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:17 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:18 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:20 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:21 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:22 27-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:23 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:25 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:27 27-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:27 27-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:28 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:28 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:29 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:29 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:30 27-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:34 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:36 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:36 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:38 27-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:38 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:39 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:40 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:42 27-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:42 27-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:44 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:44 27-09-2022
309
ООО "Стартранс"
м. Саларьево — Станция Нара
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:46 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:46 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:47 27-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:47 27-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:47 27-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:50 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:51 27-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:51 27-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:52 27-09-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:53 27-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:54 27-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, …
07:54 27-09-2022


Расписание автобусная остановка Институт Полиомиелита на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930