Расписание автобусов - автобусная остановка Институт Полиомиелита - 30 сентября 2022 (30-09-2022)

Рейс Маршрут Время
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
ежедневно
01:00 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:01 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:02 30-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:02 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:04 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:06 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:07 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:07 30-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:07 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:13 30-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:15 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:15 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:17 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:18 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:20 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:21 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:22 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:23 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:23 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:24 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 октября, …
01:26 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:27 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:29 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:31 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:37 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:38 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:44 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:45 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:45 30-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:47 30-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:47 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
01:52 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
02:04 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
02:06 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
02:23 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
02:42 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:24 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:32 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:39 30-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:40 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:41 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:42 30-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:47 30-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:49 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:50 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:53 30-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
06:54 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:55 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:56 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:58 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
06:59 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:03 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:04 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:06 30-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:07 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:08 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:11 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:12 30-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:12 30-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:13 30-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:14 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:14 30-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:14 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:17 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:18 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:20 30-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:21 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:22 30-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:23 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:25 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:27 30-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:27 30-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:28 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:28 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:29 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:29 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:30 30-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:34 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:36 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:36 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:38 30-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:38 30-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:39 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:40 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:42 30-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:42 30-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:44 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:44 30-09-2022
309
ООО "Стартранс"
м. Саларьево — Станция Нара
только 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:46 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:46 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:47 30-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:47 30-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:47 30-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:50 30-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:51 30-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:51 30-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:52 30-09-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября, …
07:53 30-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:54 30-09-2022


Расписание автобусная остановка Институт Полиомиелита на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31