Расписание автобусов - автобусная остановка Институт Полиомиелита - 21 ноября 2022 (21-11-2022)

Рейс Маршрут Время
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
ежедневно
01:00 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:02 21-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:02 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:03 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:04 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:07 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:07 21-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
пн, вс, а ещё 05.11
01:10 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
01:11 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:13 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:13 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:15 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:21 21-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:22 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
пн, вс, а ещё 14.06
01:22 21-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
пн, вс, а ещё 14.06
01:23 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:23 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:29 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:29 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:31 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:34 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:37 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:38 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:45 21-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:50 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
01:52 21-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:05 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:07 21-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
02:38 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:46 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:24 21-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:32 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:39 21-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:40 21-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:41 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:42 21-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:47 21-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:49 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:50 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:53 21-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:54 21-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:55 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:56 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:58 21-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:59 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:03 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:04 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:06 21-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:07 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:08 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:11 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:12 21-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:12 21-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:13 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:14 21-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:14 21-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:14 21-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:17 21-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:18 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:20 21-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:21 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:22 21-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:23 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:25 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:27 21-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:27 21-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:27 21-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:28 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:28 21-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:29 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:29 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:30 21-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:34 21-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:36 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:36 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:38 21-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:38 21-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:39 21-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:40 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:42 21-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:42 21-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:44 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:44 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:46 21-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:46 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:47 21-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:47 21-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:47 21-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:47 21-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:50 21-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:51 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:51 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:52 21-11-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:53 21-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:54 21-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:54 21-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:54 21-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — КЭЧ
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:56 21-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:59 21-11-2022


Расписание автобусная остановка Институт Полиомиелита на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031