Расписание автобусов - автобусная остановка Институт Полиомиелита - 26 ноября 2022 (26-11-2022)

Рейс Маршрут Время
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
ежедневно
01:00 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:01 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:02 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:02 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:04 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:06 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:07 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:07 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:07 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:13 26-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:15 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:15 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:17 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:18 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:20 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:21 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:22 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:23 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:23 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:24 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 декабря, …
01:26 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:27 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:29 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:31 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:37 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:38 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:44 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:45 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:45 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:47 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:47 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
01:52 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:04 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:06 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:23 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 декабря, …
02:42 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:16 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:24 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
06:31 26-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
06:40 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:42 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:48 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
06:52 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:55 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
06:56 26-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:02 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:04 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:05 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:08 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:09 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:11 26-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:12 26-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:13 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:15 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:16 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:18 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:22 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:22 26-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
07:28 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:30 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:35 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:36 26-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:36 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:37 26-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:38 26-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:42 26-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:42 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:43 26-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:44 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:44 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:45 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:49 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:51 26-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:52 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:54 26-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:55 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:55 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:59 26-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
07:59 26-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
08:02 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:03 26-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:03 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:04 26-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:06 26-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:07 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:08 26-11-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
ежедневно
08:08 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:09 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:10 26-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:12 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:13 26-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:13 26-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:14 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
08:19 26-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
08:20 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:20 26-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:22 26-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 января, …
08:22 26-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:23 26-11-2022


Расписание автобусная остановка Институт Полиомиелита на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031