Расписание автобусов - автобусная остановка Институт Полиомиелита - 29 ноября 2022 (29-11-2022)

Рейс Маршрут Время
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
ежедневно
01:00 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:01 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:02 29-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:02 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:04 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:06 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:07 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:07 29-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:07 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:13 29-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:15 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:15 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:17 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:18 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:20 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:21 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:22 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:23 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:23 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:24 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:27 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:29 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:31 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:37 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:38 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:44 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:45 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:45 29-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:47 29-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:47 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
01:52 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
02:04 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
02:06 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
02:23 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, …
02:42 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:24 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
06:32 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
06:39 29-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
06:40 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
06:41 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
06:42 29-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
06:47 29-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
06:49 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
06:50 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
06:53 29-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
06:54 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
06:55 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
06:56 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
06:58 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
06:59 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:03 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:04 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:06 29-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:07 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:08 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:11 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:12 29-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:12 29-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:13 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:14 29-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:14 29-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:14 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:17 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:18 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:20 29-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:21 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:22 29-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:23 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:25 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:27 29-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:27 29-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:27 29-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:28 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:28 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:29 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:29 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:30 29-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:34 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:36 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:36 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:38 29-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:38 29-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:39 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:40 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:42 29-11-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:42 29-11-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:44 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:44 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:46 29-11-2022
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:46 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:47 29-11-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:47 29-11-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:47 29-11-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:47 29-11-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:50 29-11-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:51 29-11-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:51 29-11-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:52 29-11-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 декабря, …
07:53 29-11-2022


Расписание автобусная остановка Институт Полиомиелита на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031