Расписание автобусов - автобусная остановка Институт Полиомиелита - 23 января 2023 (23-01-2023)

Рейс Маршрут Время
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
ежедневно
01:00 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:02 23-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:02 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:03 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:04 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:07 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:07 23-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
пн, вс, а ещё 05.11
01:10 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:11 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:13 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:13 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:15 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:21 23-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:22 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
пн, вс, а ещё 14.06
01:22 23-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
пн, вс, а ещё 14.06
01:23 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:23 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:29 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:29 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:31 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:34 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:37 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:38 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:45 23-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:50 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
01:52 23-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:05 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:07 23-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20 марта, …
02:38 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:46 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:24 23-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:32 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:39 23-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:40 23-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:41 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:42 23-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:47 23-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:49 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:50 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:53 23-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:54 23-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:55 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:56 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:58 23-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:59 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:03 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:04 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:06 23-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:07 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:08 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:11 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:12 23-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:12 23-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:13 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:14 23-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:14 23-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:14 23-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:17 23-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:18 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:20 23-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:21 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:22 23-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:23 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:25 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:27 23-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:27 23-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:27 23-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:28 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:28 23-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:29 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:29 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:30 23-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:34 23-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:36 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:36 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:38 23-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:38 23-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:39 23-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:40 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:42 23-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:42 23-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:44 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:44 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:46 23-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:46 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:47 23-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:47 23-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:47 23-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:47 23-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:50 23-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:51 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:51 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:52 23-01-2023
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:53 23-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:54 23-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:54 23-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:54 23-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — КЭЧ
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:56 23-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:59 23-01-2023


Расписание автобусная остановка Институт Полиомиелита на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031