Расписание автобусов - автобусная остановка Институт Полиомиелита - 25 января 2023 (25-01-2023)

Рейс Маршрут Время
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
ежедневно
01:00 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:01 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:02 25-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:02 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:04 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:06 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:07 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:07 25-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:07 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:13 25-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:15 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:15 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:17 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:18 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:20 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:21 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:22 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:23 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:23 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:24 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
01:26 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:27 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:29 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:31 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:37 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:38 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:44 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:45 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:45 25-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:47 25-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:47 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
01:52 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
02:04 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
02:06 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
02:23 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21 февраля, …
02:42 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:24 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:32 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:39 25-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:40 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:41 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:42 25-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:47 25-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:49 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:50 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:53 25-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:54 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:55 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:56 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:58 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
06:59 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:03 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:04 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:06 25-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:07 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:08 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:11 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:12 25-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:12 25-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:13 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:14 25-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:14 25-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:14 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:17 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:18 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:20 25-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:21 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:22 25-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:23 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:25 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:27 25-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:27 25-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:27 25-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:28 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:28 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:29 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:29 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:30 25-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:34 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:36 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:36 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:38 25-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:38 25-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:39 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:40 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:42 25-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:42 25-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:44 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:44 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:46 25-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:46 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:47 25-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:47 25-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:47 25-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:47 25-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:50 25-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:51 25-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:51 25-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
07:52 25-01-2023


Расписание автобусная остановка Институт Полиомиелита на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031