Расписание автобусов - автобусная остановка Институт Полиомиелита - 30 января 2023 (30-01-2023)

Рейс Маршрут Время
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
ежедневно
01:00 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:02 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:02 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:03 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:04 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:07 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:07 30-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
пн, вс, а ещё 05.11
01:10 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:11 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:13 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:13 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:15 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:21 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:22 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
пн, вс, а ещё 14.06
01:22 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
пн, вс, а ещё 14.06
01:23 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:23 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
01:29 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:29 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:31 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:34 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:37 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:38 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:45 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:50 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
01:52 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:05 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:07 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 5, 6, 9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, …
02:38 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
пн, вс, а ещё 14.06
02:46 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:24 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:32 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:39 30-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:40 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:41 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:42 30-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
06:47 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:49 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:50 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:53 30-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:54 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:55 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:56 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:58 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
06:59 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:03 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:04 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:06 30-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
07:07 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:08 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:11 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:12 30-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:12 30-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:13 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:14 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:14 30-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:14 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:17 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:18 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:20 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:21 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:22 30-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
07:23 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:25 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:27 30-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:27 30-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
07:27 30-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:28 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:28 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:29 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:29 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:30 30-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:34 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:36 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:36 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:38 30-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:38 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:39 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:40 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:42 30-01-2023
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:42 30-01-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:44 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:44 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:46 30-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:46 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:47 30-01-2023
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:47 30-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:47 30-01-2023
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
07:47 30-01-2023
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
07:50 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:51 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:51 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:52 30-01-2023
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
07:53 30-01-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:54 30-01-2023
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:54 30-01-2023
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:54 30-01-2023
569
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — КЭЧ
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:56 30-01-2023
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27 февраля, …
07:59 30-01-2023


Расписание автобусная остановка Институт Полиомиелита на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031