Расписание автобусов - автобусная остановка Поворот на Боровское шоссе на сегодня

Рейс Маршрут Время
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
01:04 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:09 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:09 18-01-2022
889
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:15 18-01-2022
889к
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Ликова
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:15 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:19 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:21 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — м. Рассказовка
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:26 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:27 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:30 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:32 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
01:34 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — м. Тёплый Стан
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:34 18-01-2022
889
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:35 18-01-2022
889к
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Ликова
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:35 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:42 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Кокошкино
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:48 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:52 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:53 18-01-2022
889к
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Ликова
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:55 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — м. Рассказовка
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:56 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:56 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:57 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
02:04 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:05 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:15 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — м. Рассказовка
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:25 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:26 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:26 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
02:34 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — м. Тёплый Стан
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:34 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:39 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
03:00 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
03:01 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
03:04 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
03:14 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
03:15 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
03:34 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
03:45 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
04:04 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
04:15 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
04:34 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
04:45 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
05:04 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
05:15 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
05:34 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
05:45 18-01-2022
889к
ГУП "Мосгортранс"
Поворот на Боровское шоссе — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
05:49 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
05:56 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
06:08 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:09 18-01-2022
889
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Толстопальцево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:10 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
06:15 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:21 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:22 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:23 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — м. Рассказовка
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:25 18-01-2022
889к
ГУП "Мосгортранс"
Поворот на Боровское шоссе — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:27 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:31 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
06:34 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Кокошкино
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:37 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:44 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:45 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
06:45 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:46 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:48 18-01-2022
889
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Толстопальцево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:48 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — м. Рассказовка
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:50 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:53 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
07:00 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
07:03 18-01-2022
889
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:04 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:06 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:07 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:09 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:12 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:15 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
07:15 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — м. Рассказовка
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:15 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Кокошкино
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:15 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:20 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — м. Тёплый Стан
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:22 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
07:23 18-01-2022
889
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Толстопальцево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:24 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
07:26 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:28 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:29 18-01-2022
486
Краснознаменск (Госпиталь) — Москва (м. Саларьево)
ежедневно, кроме сб, вс
07:32 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:33 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:37 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:37 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:40 18-01-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
ежедневно
07:40 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — м. Рассказовка
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:41 18-01-2022
889
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:42 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Кокошкино
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:43 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
07:45 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
07:49 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:51 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
07:52 18-01-2022


Расписание автобусная остановка Поворот на Боровское шоссе на другие даты:

Январь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Февраль 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28