Расписание автобусов - автобусная остановка 35 км Калужского шоссе на сегодня

Рейс Маршрут Время
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:03 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:05 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
01:10 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:15 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:23 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:24 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:35 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:44 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:47 07-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:55 07-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:03 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:10 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:32 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:33 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:10 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:15 07-10-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:25 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:34 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
06:44 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:52 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:52 07-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:53 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:54 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:54 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:56 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:59 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
06:59 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:06 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:14 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:16 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:19 07-10-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:24 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:24 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:26 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:29 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:32 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:33 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:34 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
ежедневно
07:36 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:43 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:44 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
ежедневно
07:46 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:47 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:47 07-10-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:48 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:48 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:54 07-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:57 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:58 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:59 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:01 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:03 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:04 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:06 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:08 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:11 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:12 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:13 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:13 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:14 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:15 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:16 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:18 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:19 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:23 07-10-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:27 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:28 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:28 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:30 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:30 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:36 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:36 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:37 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:38 07-10-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:39 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:40 07-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:41 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:42 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:44 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:45 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:48 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:49 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:52 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:52 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:52 07-10-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:53 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:54 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:54 07-10-2022
1040
Видное (МКГЗ) — Ватутинки
ежедневно, кроме сб, вс
08:56 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:57 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:58 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
09:00 07-10-2022
1040
Ватутинки — Видное (МКГЗ)
ежедневно, кроме сб, вс
09:00 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
09:00 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
09:00 07-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
09:04 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
09:04 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
09:06 07-10-2022


Расписание автобусная остановка 35 км Калужского шоссе на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930