Расписание автобусов - автобусная остановка Школа на сегодня

Рейс Маршрут Время
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:05 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:08 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:17 03-12-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:18 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:21 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:26 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:32 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:42 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:49 03-12-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:57 03-12-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
02:00 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
02:12 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
02:29 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
02:35 03-12-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:26 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
06:32 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
06:37 03-12-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
06:42 03-12-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
06:45 03-12-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
06:46 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
06:52 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:00 03-12-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:12 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:27 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:28 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:30 03-12-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:30 03-12-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:36 03-12-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:40 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:41 03-12-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
ежедневно
07:42 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:46 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
07:49 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:56 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:02 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:08 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:11 03-12-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:13 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:18 03-12-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:19 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:25 03-12-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:38 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:41 03-12-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:41 03-12-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:43 03-12-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:44 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:45 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
08:46 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:50 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:50 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:52 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:14 03-12-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
09:15 03-12-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
09:16 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
09:16 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
09:18 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
09:24 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
09:27 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:38 03-12-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
09:38 03-12-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:42 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
09:44 03-12-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
09:46 03-12-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
09:47 03-12-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
09:50 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
09:54 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
09:59 03-12-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
10:03 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:04 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
10:05 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
10:11 03-12-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
10:16 03-12-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
10:17 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
10:21 03-12-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
10:38 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:40 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
10:41 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
10:43 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
10:43 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
10:47 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:48 03-12-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
10:48 03-12-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:52 03-12-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
10:58 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
11:11 03-12-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
11:12 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
11:13 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
11:15 03-12-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
11:16 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
11:19 03-12-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
11:19 03-12-2022
531к
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
11:20 03-12-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
11:23 03-12-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
11:26 03-12-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
сб, вс, а ещё 04.11, 02.01, 03.01
11:36 03-12-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
11:38 03-12-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
11:38 03-12-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
11:40 03-12-2022


Расписание автобусная остановка Школа на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031