Расписание автобусов - автобусная остановка Центральная улица на сегодня

Рейс Маршрут Время
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
01:02 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:11 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:11 18-01-2022
889к
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Ликова
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:13 18-01-2022
889
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:17 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:19 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:20 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — м. Рассказовка
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:23 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:29 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:29 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:29 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
01:32 18-01-2022
889к
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Ликова
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:33 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — м. Тёплый Стан
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:36 18-01-2022
889
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:37 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:44 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Кокошкино
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:46 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:51 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:53 18-01-2022
889к
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Ликова
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:53 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — м. Рассказовка
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:53 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:58 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:59 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:02 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
02:02 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:17 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — м. Рассказовка
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:22 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:24 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:27 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
02:32 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:36 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — м. Тёплый Стан
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
02:36 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 февраля, …
02:58 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
03:02 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
03:02 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
03:11 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
03:17 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
03:32 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
03:47 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
04:02 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
04:17 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
04:32 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
04:47 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
05:02 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
05:17 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
05:32 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
05:47 18-01-2022
889к
ГУП "Мосгортранс"
Поворот на Боровское шоссе — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
05:51 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
05:58 18-01-2022
889
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Толстопальцево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:08 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:10 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
06:10 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
06:17 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:19 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — м. Рассказовка
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:22 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:23 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:25 18-01-2022
889к
ГУП "Мосгортранс"
Поворот на Боровское шоссе — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:29 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:32 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Кокошкино
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:35 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
06:36 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:41 18-01-2022
889
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Толстопальцево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:46 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:47 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:47 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
06:47 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — м. Рассказовка
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:47 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:48 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
06:54 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
07:01 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
07:02 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:03 18-01-2022
889
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:06 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:08 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:09 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — м. Рассказовка
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:12 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Кокошкино
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:13 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:14 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:16 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
07:17 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
07:21 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:22 18-01-2022
889
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Толстопальцево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:22 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — м. Тёплый Стан
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:24 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:25 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:28 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Юго-Западная
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
07:28 18-01-2022
486
Краснознаменск (Госпиталь) — Москва (м. Саларьево)
ежедневно, кроме сб, вс
07:33 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:35 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Платформа Мещерская — Аэропорт Внуково
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:38 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — м. Рассказовка
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:38 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:39 18-01-2022
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:39 18-01-2022
878
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Кокошкино
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:41 18-01-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
ежедневно
07:42 18-01-2022
889
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Насосная улица
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:44 18-01-2022
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
07:47 18-01-2022
611
ГУП "Мосгортранс"
м. Юго-Западная — Внуковский завод
18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 февраля, …
07:47 18-01-2022
32
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Платформа Мещерская
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:48 18-01-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 февраля, …
07:52 18-01-2022


Расписание автобусная остановка Центральная улица на другие даты:

Январь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Февраль 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28