Расписание автобусов - автобусная остановка Новые Ватутинки на сегодня

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:00 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:00 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:02 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:04 03-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
01:08 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:14 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:20 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:23 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
01:24 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:36 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:45 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
01:46 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
01:54 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
02:04 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
02:09 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
02:32 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
02:33 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:09 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:14 03-02-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:24 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:35 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:42 03-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
06:46 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:51 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:53 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:53 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:54 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
06:54 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:55 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:00 03-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:01 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
07:08 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
07:14 03-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:16 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:20 03-02-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:23 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:25 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
07:28 03-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:31 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:32 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:33 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:33 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
ежедневно
07:34 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:35 03-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:41 03-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:46 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:47 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:48 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:48 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
ежедневно
07:48 03-02-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:49 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
07:52 03-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:56 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:58 03-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:01 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:02 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:02 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
08:04 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
08:06 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:10 03-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:10 03-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:11 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:12 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:13 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:16 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
08:16 03-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:17 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:18 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
08:18 03-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:25 03-02-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:26 03-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:26 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
08:28 03-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:30 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
08:30 03-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:32 03-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:34 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:37 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:38 03-02-2023
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:40 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:40 03-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:40 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
08:40 03-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:42 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
08:42 03-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:47 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:48 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:49 03-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:50 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
08:52 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:53 03-02-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:54 03-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:54 03-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …
08:54 03-02-2023
1040
Видное (МКГЗ) — Ватутинки
ежедневно, кроме сб, вс
08:55 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:56 03-02-2023


Расписание автобусная остановка Новые Ватутинки на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031