Расписание автобусов - автобусная остановка Кленовые Аллеи на сегодня

Рейс Маршрут Время
508
ГУП "Мосгортранс"
Вороново — Сосенское
3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
01:05 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
01:06 04-10-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
01:06 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
01:07 04-10-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
01:11 04-10-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
01:14 04-10-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Улица Текстильщиков, 6
3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
01:18 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
01:23 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
01:25 04-10-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
01:25 04-10-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
01:32 04-10-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
01:39 04-10-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
01:40 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
01:42 04-10-2023
508
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Вороново
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
01:42 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
01:58 04-10-2023
508
ГУП "Мосгортранс"
Вороново — Сосенское
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
01:58 04-10-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
02:01 04-10-2023
508
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Красная Пахра
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
02:09 04-10-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
02:09 04-10-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
02:12 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
02:14 04-10-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Улица Текстильщиков, 6
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
02:14 04-10-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
02:15 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
02:32 04-10-2023
508
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Красная Пахра
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
02:37 04-10-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
02:42 04-10-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
02:52 04-10-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
03:00 04-10-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, …
03:25 04-10-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Поворот на Былово — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
05:39 04-10-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Камвольная фабрика — Столбово
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
05:42 04-10-2023
508
ГУП "Мосгортранс"
Поворот на Былово — Сосенское
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
05:57 04-10-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:15 04-10-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Поворот на Былово — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:16 04-10-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:19 04-10-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:24 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:34 04-10-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Камвольная фабрика — Столбово
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:36 04-10-2023
508
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Вороново
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:42 04-10-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:46 04-10-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:49 04-10-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:50 04-10-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:51 04-10-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:52 04-10-2023
873
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Новые Ватутинки
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:54 04-10-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:54 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:56 04-10-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Поворот на Былово — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
06:59 04-10-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Поворот на Былово — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:03 04-10-2023
873
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — Троицк, Микрорайон В
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:03 04-10-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:03 04-10-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:08 04-10-2023
508
ГУП "Мосгортранс"
Вороново — Сосенское
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:12 04-10-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:14 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:17 04-10-2023
508
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Вороново
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:18 04-10-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:20 04-10-2023
873к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Новые Ватутинки
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:21 04-10-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:23 04-10-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:24 04-10-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:28 04-10-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:28 04-10-2023
873к
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — Троицк, Микрорайон В
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:31 04-10-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Камвольная фабрика — Столбово
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:34 04-10-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
ежедневно
07:34 04-10-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:37 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:38 04-10-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:40 04-10-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:44 04-10-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:45 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:47 04-10-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:47 04-10-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
ежедневно
07:48 04-10-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:52 04-10-2023
508
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Вороново
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:54 04-10-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:54 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:59 04-10-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:59 04-10-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Клёново
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:59 04-10-2023
873к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Новые Ватутинки
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
07:59 04-10-2023
508
ГУП "Мосгортранс"
Вороново — Сосенское
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:04 04-10-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:04 04-10-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:06 04-10-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:06 04-10-2023
873к
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — Троицк, Микрорайон В
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:08 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:10 04-10-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:10 04-10-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:10 04-10-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:16 04-10-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:18 04-10-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:24 04-10-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:26 04-10-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:28 04-10-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Камвольная фабрика — Столбово
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:29 04-10-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, …
08:30 04-10-2023


Расписание автобусная остановка Кленовые Аллеи на другие даты:

Октябрь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Ноябрь 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930