Расписание автобусов - автобусная остановка 36 км Калужского шоссе на сегодня

Рейс Маршрут Время
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:02 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:02 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:02 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:05 26-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:06 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 ноября
01:14 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:15 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:17 26-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:18 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:20 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:30 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:33 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:35 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:35 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:45 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:55 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:58 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
02:05 26-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
02:06 26-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
02:09 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
02:13 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 ноября
02:14 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:16 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
02:41 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 октября
03:14 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
05:59 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:11 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:14 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:16 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:26 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:28 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:33 26-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
06:35 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:40 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:44 26-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:44 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:50 26-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
06:50 26-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:51 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:53 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:53 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:55 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:55 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:58 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:59 26-09-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:04 26-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
07:05 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:09 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:14 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:17 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:19 26-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
07:20 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:23 26-09-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:24 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:25 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:25 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:26 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:30 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:34 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:34 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:35 26-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
07:35 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:36 26-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:37 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:41 26-09-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
ежедневно
07:44 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:46 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:46 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:47 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:47 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:49 26-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
07:50 26-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:55 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:56 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:57 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:58 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:59 26-09-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:02 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:05 26-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:05 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:09 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:11 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:11 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:12 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:13 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:14 26-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
08:14 26-09-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:14 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:15 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:21 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:21 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:23 26-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
08:23 26-09-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:26 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:29 26-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:32 26-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
08:32 26-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:35 26-09-2022


Расписание автобусная остановка 36 км Калужского шоссе на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31