Расписание автобусов - автобусная остановка Калужское шоссе / 49 км - 16 сентября 2022 (16-09-2022)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
02:06 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
02:56 16-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:16 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:26 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:34 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:39 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:49 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:52 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
06:53 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:00 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:06 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:16 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:18 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:25 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:35 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:38 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:42 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:46 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:48 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:53 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:57 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
07:58 16-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:16 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:18 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:19 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:28 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:31 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:32 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:37 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:40 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:48 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
08:54 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:03 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:08 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:09 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:16 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:19 16-09-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно
09:20 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:22 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:26 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:35 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:42 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:50 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:59 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
09:59 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
10:02 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
10:06 16-09-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
10:13 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
10:18 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
10:20 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
10:23 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
10:30 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
10:40 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
10:42 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
10:48 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
10:58 16-09-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
11:02 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
11:05 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
11:09 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
11:25 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
11:28 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
11:30 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
11:34 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
11:34 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
11:47 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
11:51 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
12:08 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
12:10 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
12:14 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
12:19 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
12:26 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
12:27 16-09-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
м. Тёплый Стан — Военная часть
ежедневно
12:30 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
12:40 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
12:42 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
12:43 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
12:48 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
12:55 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
13:04 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
13:06 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
13:09 16-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Кузовлево
ежедневно
13:12 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
13:19 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
13:27 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
13:35 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
13:40 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
13:47 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
13:49 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
13:51 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
13:53 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
14:11 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
14:14 16-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
14:18 16-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
14:27 16-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
14:27 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
14:34 16-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
14:39 16-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
14:40 16-09-2022


Расписание автобусная остановка Калужское шоссе / 49 км на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31