Расписание автобусов - автобусная остановка Калужское шоссе / 49 км - 26 сентября 2022 (26-09-2022)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:03 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:11 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:25 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:31 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:52 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 ноября
01:55 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
02:24 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 октября
02:55 26-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:16 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:26 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:34 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:39 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:49 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:52 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:53 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:00 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:06 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:16 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:18 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:25 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:35 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:38 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:42 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:46 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:48 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:53 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:57 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:58 26-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:16 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:18 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:19 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:28 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:31 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:32 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:37 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:40 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:48 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:54 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:03 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:08 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:09 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:16 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:19 26-09-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно
09:20 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:22 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:26 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:35 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:42 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:50 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:59 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:59 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:02 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:06 26-09-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:13 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:18 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:20 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:23 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:30 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:40 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:42 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:48 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:58 26-09-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:02 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:05 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:09 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:25 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:28 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:30 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:34 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:34 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:47 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:51 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:08 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:10 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:14 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:19 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:26 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:27 26-09-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
м. Тёплый Стан — Военная часть
ежедневно
12:30 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:40 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:42 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:43 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:48 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:55 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
13:04 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
13:06 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — Троицк, Микрорайон В
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
13:09 26-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Кузовлево
ежедневно
13:12 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
13:19 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
13:27 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
13:35 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
13:40 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
13:47 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
13:49 26-09-2022
874
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
13:51 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
13:53 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
14:11 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
14:14 26-09-2022


Расписание автобусная остановка Калужское шоссе / 49 км на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31