Расписание автобусов - автобусная остановка Московский на сегодня

Рейс Маршрут Время
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:01 03-12-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:01 03-12-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
ежедневно
01:02 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:03 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:03 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:05 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:08 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:08 03-12-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:08 03-12-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:12 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:13 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:15 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:15 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:16 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:18 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:21 03-12-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:22 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:23 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:23 03-12-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:24 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:25 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29 декабря, …
01:27 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:29 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:31 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:36 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:39 03-12-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:46 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:46 03-12-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:46 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:47 03-12-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 декабря, …
01:48 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
01:54 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
02:05 03-12-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
02:08 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
02:24 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, …
02:43 03-12-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
06:14 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:23 03-12-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
06:33 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
06:40 03-12-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
06:42 03-12-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
06:46 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
06:51 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
06:53 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
06:57 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:03 03-12-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:05 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:06 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:06 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:10 03-12-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:13 03-12-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:13 03-12-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:14 03-12-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:14 03-12-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:15 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:17 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:20 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:23 03-12-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
07:25 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:31 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:33 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:37 03-12-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:37 03-12-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:39 03-12-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:39 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
07:42 03-12-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:42 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:43 03-12-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:43 03-12-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:45 03-12-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
07:46 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:50 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:52 03-12-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:53 03-12-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
сб, вс, а ещё 13.06
07:54 03-12-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
07:55 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
07:56 03-12-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
сб, вс, а ещё 04.11
07:59 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:00 03-12-2022
569
ООО "Домтрансавто"
КЭЧ — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:00 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:02 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:02 03-12-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:04 03-12-2022
309
ООО "Домтрансавто"
Станция Нара — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:07 03-12-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
ежедневно
08:07 03-12-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:09 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:10 03-12-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:10 03-12-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:10 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:11 03-12-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Посёлок Киевский
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:11 03-12-2022
309
ООО "Домтрансавто"
м. Саларьево — Станция Нара
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:12 03-12-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:13 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
сб, вс, а ещё 13.06
08:20 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:20 03-12-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, …
08:21 03-12-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
сб, вс, а ещё 13.06
08:22 03-12-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
сб, вс, а ещё 04.11
08:22 03-12-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
08:24 03-12-2022


Расписание автобусная остановка Московский на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031