Расписание автобусов - автобусная остановка Московский - 29 сентября 2022 (29-09-2022)

Рейс Маршрут Время
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:01 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:01 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
ежедневно
01:02 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:03 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:03 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:05 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:08 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:08 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:08 29-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:12 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:13 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:15 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:15 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:16 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:18 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:21 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:22 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:23 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:23 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:24 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:25 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …
01:27 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:29 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:31 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:36 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:39 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:46 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:46 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:46 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:47 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:48 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
01:54 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
02:05 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
02:08 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
02:24 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября, …
02:43 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
ежедневно
06:23 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:34 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:38 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:40 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:40 29-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:42 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:48 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:50 29-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:50 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:52 29-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
06:55 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:56 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:57 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:58 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
06:58 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:04 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:04 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:06 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:07 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:10 29-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:10 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:12 29-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:13 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:14 29-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:15 29-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:15 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:15 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:16 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:20 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:20 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:20 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:22 29-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:24 29-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:25 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:26 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:26 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:28 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:28 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:28 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:30 29-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:30 29-09-2022
309
ООО "Стартранс"
Станция Нара — м. Саларьево
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:35 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:36 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:38 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:38 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:39 29-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:39 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Киевский — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:40 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:41 29-09-2022
507 (м/т)
Обнинск — Москва (м. Саларьево)
ежедневно
07:43 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:44 29-09-2022
309
ООО "Стартранс"
м. Саларьево — Станция Нара
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября
07:45 29-09-2022
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:46 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:46 29-09-2022
1002
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Посёлок Киевский
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:46 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:48 29-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:50 29-09-2022
304
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:50 29-09-2022
309 (микроавтобус)
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва (м. Саларьево)
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:50 29-09-2022
490
Апрелевка — Москва (м. Саларьево)
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:51 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Аэропорт Внуково
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:52 29-09-2022
490
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:52 29-09-2022
911
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Саларьево
29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября, …
07:54 29-09-2022


Расписание автобусная остановка Московский на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31