Расписание автобусов - автобусная остановка Десна-2, объездная на сегодня

Рейс Маршрут Время
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
01:03 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:05 28-11-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:23 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:26 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
01:26 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
01:29 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 января, …
01:39 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:46 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16 января, …
01:59 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:06 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
02:27 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:21 28-11-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:39 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:39 28-11-2022
422
Первомайское — Столбово
ежедневно, кроме сб, вс
06:50 28-11-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
06:51 28-11-2022
117
ГУП "Мосгортранс"
2-й микрорайон Южного Бутова — Новые Ватутинки
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:52 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:59 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:01 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:04 28-11-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:06 28-11-2022
117
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — 2-й микрорайон Южного Бутова
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:09 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:20 28-11-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
07:20 28-11-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
07:20 28-11-2022
422
Первомайское — Столбово
ежедневно, кроме сб, вс
07:20 28-11-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:21 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:28 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:29 28-11-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
07:30 28-11-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:32 28-11-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:36 28-11-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:36 28-11-2022
879
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Воскресенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:40 28-11-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
07:40 28-11-2022
117
ГУП "Мосгортранс"
2-й микрорайон Южного Бутова — Новые Ватутинки
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:41 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:41 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:44 28-11-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
07:50 28-11-2022
422
Первомайское — Столбово
ежедневно, кроме сб, вс
07:50 28-11-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:51 28-11-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:51 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:52 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:52 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:53 28-11-2022
117
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — 2-й микрорайон Южного Бутова
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:58 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:59 28-11-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
08:00 28-11-2022
422
Первомайское — Столбово
ежедневно, кроме сб, вс
08:00 28-11-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:06 28-11-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:06 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:09 28-11-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
08:10 28-11-2022
422
Первомайское — Столбово
ежедневно, кроме сб, вс
08:10 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:11 28-11-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:15 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:18 28-11-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
08:20 28-11-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
08:20 28-11-2022
422
Первомайское — Столбово
ежедневно, кроме сб, вс
08:20 28-11-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:21 28-11-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:22 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:23 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:25 28-11-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:27 28-11-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:29 28-11-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
08:30 28-11-2022
422
Первомайское — Столбово
ежедневно, кроме сб, вс
08:30 28-11-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:30 28-11-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:37 28-11-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:37 28-11-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
08:40 28-11-2022
422
Первомайское — Столбово
ежедневно, кроме сб, вс
08:40 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:42 28-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:43 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:43 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:45 28-11-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:45 28-11-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:45 28-11-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:50 28-11-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
08:50 28-11-2022
422
Первомайское — Столбово
ежедневно, кроме сб, вс
08:50 28-11-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:52 28-11-2022
1040
Видное (МКГЗ) — Ватутинки
ежедневно, кроме сб, вс
08:53 28-11-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:53 28-11-2022
117
ГУП "Мосгортранс"
2-й микрорайон Южного Бутова — Новые Ватутинки
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:56 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:58 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:59 28-11-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:59 28-11-2022
422
Столбово — Первомайское
ежедневно, кроме сб, вс
09:00 28-11-2022
422
Первомайское — Столбово
ежедневно, кроме сб, вс
09:00 28-11-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
09:01 28-11-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:04 28-11-2022
1040
Ватутинки — Видное (МКГЗ)
ежедневно, кроме сб, вс
09:04 28-11-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
09:07 28-11-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
09:09 28-11-2022


Расписание автобусная остановка Десна-2, объездная на другие даты:

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031