Расписание автобусов - автобусная остановка АШАН на сегодня

Рейс Маршрут Время
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:00 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:02 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:03 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:03 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:06 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:11 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:11 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:12 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:17 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:21 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:25 08-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:25 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:25 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:25 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:36 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:36 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:39 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:40 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:44 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:47 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:48 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:49 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
02:05 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:06 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
02:07 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:07 08-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
02:10 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:10 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
02:35 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:36 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
03:02 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
03:04 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
05:36 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
05:38 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
05:48 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
05:50 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
05:53 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
05:59 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:07 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:12 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:22 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:22 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:23 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:29 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:36 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:37 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:38 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:45 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:46 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:53 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:00 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:00 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:01 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:01 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:01 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:04 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:08 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:08 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:09 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:15 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:16 08-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:20 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:20 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:22 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:23 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:24 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:25 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:25 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:26 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:30 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:32 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:32 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:37 08-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:38 08-02-2023
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
07:38 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:39 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:44 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:44 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:47 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:48 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:48 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:48 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:49 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:50 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:55 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:56 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:59 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:03 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:04 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:08 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:08 08-02-2023
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:09 08-02-2023
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:11 08-02-2023
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
08:12 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:18 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:18 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:19 08-02-2023


Расписание автобусная остановка АШАН на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031