Расписание автобусов - автобусная остановка АШАН на сегодня

Рейс Маршрут Время
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:00 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:02 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:03 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:03 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:06 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:11 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:11 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:12 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:17 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:21 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:25 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:25 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:25 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:25 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:36 07-10-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:36 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:39 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:40 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:44 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:44 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:47 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:48 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:49 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
02:05 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:06 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:07 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:07 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
02:10 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:10 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:35 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:36 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
02:41 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
03:02 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
03:04 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября
03:39 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
05:36 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
05:38 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
05:48 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
05:50 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
05:53 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
05:59 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:07 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:12 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:22 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:22 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:23 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:29 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:36 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:37 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:38 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:45 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:46 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:53 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:00 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:00 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:01 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:01 07-10-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:01 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:04 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:08 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:08 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:09 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:14 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:15 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:16 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:20 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:20 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:22 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:23 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:24 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:25 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:25 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:26 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:30 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:32 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:32 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:37 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:38 07-10-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
07:38 07-10-2022
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:39 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:43 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:44 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:44 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:47 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:48 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:48 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Воскресенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:48 07-10-2022
577
ГУП "Мосгортранс"
Воскресенское — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:49 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:50 07-10-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:54 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:55 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:56 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:59 07-10-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:03 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:04 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:08 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:08 07-10-2022


Расписание автобусная остановка АШАН на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930